Bücherkasten
19. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, Unterteil mit 2 Rahmentüren, 2-türiger verglaster Aufsatz mit diversen Innenfächern, diese mittels Zahnleiste verstellbar, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Bücherkasten
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 12.11.2012 |